26 января 2020,
Областные новости
24.01.2020
По инициативе Октябрьского местного отделения партии «Единая Россия» и администрации Октябрьского района 24 января, в парке «Комсомольский» состоялся культурно- массовый праздник для молодежи и всех жителей района «Татьянин день».
24.01.2020
Пензенская область успешно реализует нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Яндекс.Погода

Спорт

08.12.2018

Наша спортсменка – чемпионка мира!

В сербском городе Нови-Сад с 3 по 6 декабря 2018 года прошел чемпионат мира по самбо среди кадетов. В турнире принимали участие 28 стран и 203 юношей и девушек в возрасте от 15 до 16 лет.
Российская команда состояла из 20 участников. Мероприятие проходило в два дня, каждый из которых подлежал определенным весовым категориям у юношей и у девушек.
В командном зачете Россия набрала самое большое количество золотых медалей и уверенно заняла первое место - как у юношей, так и у девушек.
Воспитанница отделения самбо детско-юношеской спортивной школы Бессоновского района Нина Мишина (тренер-преподаватель Виталий Солуянов) стала победительницей чемпионата мира по самбо в весовой категории 65 кг.