13 августа 2020, четверг
Областные новости
13.08.2020
14-15 августа 2020 г. Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области проводит бесплатный семинар из серии семинаров по 11 темам экспортной деятельности, на которых представителей малого и среднего бизнеса научат поставлять свою продукцию за рубеж.
12.08.2020
12 августа Врио министра промышленности и инновационной политики Михаил Антонов провел встречу с представителями Федерального центра компетенций в сфере производительности труда Павлом Мякотиным и Эдуардом Олейниковым.

Яндекс.Погода

Спорт

08.12.2018

Наша спортсменка – чемпионка мира!

В сербском городе Нови-Сад с 3 по 6 декабря 2018 года прошел чемпионат мира по самбо среди кадетов. В турнире принимали участие 28 стран и 203 юношей и девушек в возрасте от 15 до 16 лет.
Российская команда состояла из 20 участников. Мероприятие проходило в два дня, каждый из которых подлежал определенным весовым категориям у юношей и у девушек.
В командном зачете Россия набрала самое большое количество золотых медалей и уверенно заняла первое место - как у юношей, так и у девушек.
Воспитанница отделения самбо детско-юношеской спортивной школы Бессоновского района Нина Мишина (тренер-преподаватель Виталий Солуянов) стала победительницей чемпионата мира по самбо в весовой категории 65 кг.