23 июля 2019, вторник
Областные новости
22.07.2019
В ходе подготовки к празднованию юбилея Победы в Великой Отечественной войне реализуется массовый издательский проект «Книга Всенародной Памяти».
22.07.2019
В поселке Золотаревка Пензенского района на территории конно-туристического клуба "Лукоморье" состоялся I Международный Фестиваль-конкурс парковых скульптур «Волшебная страна».

Яндекс.Погода

Спорт

02.02.2019

Пока без изменений…

К сожалению, очередной тур чемпионата области по хоккею с шайбой в Лиге А не принес нашей команде ни положительных эмоций, ни результата. Хотя после первого периода еще была жива надежда, что все можно исправить…
Мы хорошо помним, что соперник «Бессоновки» в последнем туре, команда «Молния» была единственной, которую наши ребята сумели обыграть в первом круге со счетом 4:2. Поэтому перед встречей вариантов исхода поединка было немало, в том числе и благоприятных для нашей команды.
Уже начало первого периода показало, что впереди борьба высоких скоростей. Наши соперники в этой позиции сразу захватили «первенство» и вскоре на 3-ей минуте открыли счет. В течение 10-ти минут шла примерно равная борьба по всей площадке, но хоккеисты «Молнии», словно оправдывая свое название, все чаще опережали бессоновцев.
На 13-ой минуте соперники вновь после стремительной атаки забрасывают шайбу в наши ворота, но буквально через минуту с подачи Михаила Филатова гол в ворота «Молнии» забивает Денис Старков – 1:2. Этот счет сохранился до конца периода.
После перерыва стало очевидным, что наши соперники полны решимости взять реванш за поражение в первом круге. В течение второго периода они забросили две безответные шайбы в наши ворота, при этом травму получил наш голкипер Максим Парасотченко: его место в воротах занял Владимир Абросимов, но, буквально, через минуту пропустил и он.
Перед завершающей двадцатиминуткой бессоновцы проигрывали 1:5. И, хотя в ворота вернулся наш основной вратарь, в третьем периоде соперники сумели забить нам еще два гола – в итоге 1:7.
6 февраля, в среду «Бессоновка» проводит матч третьего круга с командой «Волки». Игра состоится во Дворце спорта «Рубин» в 19 часов 15 минут.